Сформирован предварительный список выборов в Московской области

Автор: Super User . Posted in Выборы 2015

Сформирован предварительный перечень избирательных кампаний запланированных на единый день голосования 13 сентября 2015 года. В него вошли 27 избирательных кампаний в различных муниципалитетах региона.

 

1

Московская область 

Повторные выборы депутата Московской областной Думы по Дмитровскому одномандатному избирательному округу №2 (центр округа - г. Дмитров)

 

2

городской округ Домодедово

Выборы главы городского округа Домодедово

 

3

городской округ Лыткарино

Выборы главы городского округа Лыткарино

 

4

городской округ Лыткарино

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Лыткарино

 

5

городской округ Молодёжный

Выборы Главы городского округа Молодежный

 

6

городской округ Молодёжный

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Молодежный

 

7

городской округ Подольск

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Подольск

 

8

городской округ Серпухов

Выборы Главы городского округа Серпухов

 

9

городской округ Серпухов

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Серпухов

10

городской округ Фрязино

Выборы Главы городского округа Фрязино

 

11

городской округ Фрязино

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Фрязино

 

12

городской округ Электросталь

Выборы Главы городского округа Электросталь

 

13

городской округ Электросталь

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Электросталь

 

14

Дмитровский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Дмитровского муниципального района

 

15

Красногорский муниципальный район

Выборы Главы муниципального образования "Сельское поселение Отрадненское" Красногорского муниципального района

 

16

Люберецкий муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Красково Люберецкого муниципального района

 

17

Люберецкий муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Малаховка Люберецкого муниципального района

 

18

Люберецкий муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района

 

19

Люберецкий муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Поселок Томилино" Люберецкого района

 

20

Ногинский муниципальный район

Выборы Главы Ногинского муниципального района

 

21

Озёрский муниципальный район

Выборы Главы городского поселения Озеры Озерского муниципального района

 

22

Озёрский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Озеры Озерского муниципального района

 

23

Орехово-Зуевский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района

 

24

Сергиево-Посадский муниципальный район

Выборы депутатов совета Сергиево-Посадского района

 

25

Шатурский муниципальный район

Выборы главы городского поселения Шатура Шатурского муниципального района

 

26

Шатурский муниципальный район

Выборы главы сельского поселения Пышлицкое Шатурского муниципального района

 

27

Шатурский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Шатура Шатурского муниципального района